Поделитесь текущей страницей:

Поиск по базе документов:

 

МОСКВА

 

МЭР

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 сентября 2004 г. N 257-РМ

 

О ВРУЧЕНИИ УДОСТОВЕРЕНИЯ К МЕДАЛИ "ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД

В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ."

 

В соответствии с Положением о государственных наградах Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 2 марта 1994 г. N 442 (в редакции Указа Президента Российской Федерации от 6 января 1999 г. N 19), и поручением Комиссии Президиума Верховного Совета СССР по государственным наградам от 5 июня 1990 года за самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. вручить удостоверение к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." труженикам тыла согласно приложению.

 

Мэр Москвы

Ю.М. Лужков

 

 

 

 

 

Приложение

к распоряжению Мэра Москвы

от 1 сентября 2004 г. N 257-РМ

 

СПИСОК

ЛИЦ НА ВРУЧЕНИЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ К МЕДАЛИ "ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ

ТРУД В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ."

 

Центральный административный округ

 

По Мещанскому району:

1. Симонян Сируш Седраковна.

По Пресненскому району:

1. Афанасьев Владимир Федорович.

2. Белоусова Мария Никитична.

3. Буштуева Кира Андреевна.

4. Игошина Анна Михайловна.

5. Лутовинова Нина Ивановна.

6. Оверченко Александр Сергеевич.

7. Погодилова Александра Васильевна.

8. Раскина Мария Константиновна.

По Таганскому району:

1. Купреенко Людмила Васильевна.

2. Меркулова Клавдия Васильевна.

3. Мотылева Роза Тимофеевна.

4. Петрова Майя Ивановна.

5. Пикулло Инесса Андреевна.

По Тверскому району:

1. Жарина Раиса Макаровна.

2. Перчикова Наталья Ивановна.

По району Хамовники:

1. Козлова Лидия Федоровна.

 

Северный административный округ

 

По району Аэропорт:

1. Сорухина Антонина Павловна.

По Бескудниковскому району:

1. Волкова Анна Никитична.

2. Денисова Антонина Ивановна.

По району Восточное Дегунино:

1. Александрова Вера Николаевна.

2. Паутова Клавдия Александровна.

По Дмитровскому району:

1. Володенкова Лидия Федоровна.

2. Токарев Владимир Александрович.

3. Царев Александр Иванович.

4. Чугунова Тамара Алексеевна.

По району Коптево:

1. Виноградова Надежда Васильевна.

2. Жернова Нина Тихоновна.

По Савеловскому району:

1. Лукина Елизавета Степановна.

По Тимирязевскому району:

1. Белова Евгения Ивановна.

2. Матвеева Варвара Захаровна.

По Хорошевскому району:

1. Клещевникова Варвара Михайловна.

2. Кулакова Евгения Николаевна.

3. Райхлин Оскар Львович.

 

Северо-Восточный административный округ

 

По Алтуфьевскому району:

1. Полякова Тамара Федоровна.

По Бабушкинскому району:

1. Зайцев Андрей Григорьевич.

По району Бибирево:

1. Красильникова Тамара Михайловна.

По району Марьина Роща:

1. Дятчина Мария Егоровна.

2. Квитко Дмитрий Яковлевич.

3. Пискунова Надежда Сергеевна.

4. Шигабетдинова Ряхиля Халиллуловна.

По Останкинскому району:

1. Магина Хава Лейбовна.

 

Юго-Восточный административный округ

 

По району Кузьминки:

1. Оранская Зинаида Ивановна.

2. Суханова Евдокия Петровна.

3. Хайретдинова Муршида.

По району Люблино:

1. Музалева Елена Спиридоновна.

По району Печатники:

1. Новожилов Иван Михайлович.

2. Свидетелева Тамара Николаевна.

По Рязанскому району:

1. Симонова Мария Михайловна.

По району Текстильщики:

1. Барило Устинья Александровна.

 

Южный административный округ

 

По району Бирюлево Восточное:

1. Ефимова Пелагея Григорьевна.

2. Зубков Алексей Васильевич.

3. Марьина Анна Егоровна.

4. Приймачук Мария Ильинична.

5. Хвостункова Екатерина Матвеевна.

По району Бирюлево Западное:

1. Сизов Владимир Иванович.

По Даниловскому району:

1. Спирякова Ангелина Николаевна.

По Донскому району:

1. Лазарева Антонина Егоровна.

По району Москворечье-Сабурово:

1. Захарова Марфа Семеновна.

2. Никитенко Зинаида Владимировна.

3. Кореченкова Анна Николаевна.

По району Орехово-Борисово Северное:

1. Трушина Екатерина Ильинична.

По району Царицыно:

1. Калмыкова Анна Николаевна.

2. Терехова Мария Кондратьевна.

По району Чертаново Южное:

1. Башкин Василий Павлович.

2. Виноградова Вера Никифоровна.

3. Гагина Зоя Тихоновна.

4. Жирнова Антонина Федоровна.

5. Зверева Анна Ивановна.

6. Кобзева Клавдия Афанасьевна.

7. Ковалева Варвара Афанасьевна.

8. Кравец Сусанна Абрамовна.

9. Малевич Раиса Александровна.

10. Морозова Мария Семеновна.

11. Сметанин Геннадий Константинович.

12. Чачина Ирина Борисовна.

 

Юго-Западный административный округ

 

По Академическому району:

1. Курносов Анатолий Михайлович.

2. Ларин Николай Сергеевич.

3. Сергеев Анатолий Никонорович.

По району Зюзино:

1. Милованова Мария Дмитриевна.

По району Коньково:

1. Маркин Алексей Тимофеевич.

2. Савченко Валентина Ивановна.

По Ломоносовскому району:

1. Терехина Анна Васильевна.

По Обручевскому району:

1. Ткачук Петр Маркович.

По району Теплый Стан:

1. Корякина Антонина Савельевна.

2. Чен Варвара Михайловна.

По району Черемушки:

1. Ивченкова Анна Васильевна.

По району Южное Бутово:

1. Бобоедова Анна Александровна.

По району Ясенево:

1. Баранова Ксения Тимофеевна.

2. Маханьков Григорий Иванович.

3. Смоленова Нина Петровна.

 

Северо-Западный административный округ

 

По району Митино:

1. Романчикова Дросида Ивановна.

2. Рябова Мария Тихоновна.

По району Покровское-Стрешнево:

1. Гиламова Кадария Шарафеевна.

2. Лыкин Леонид Никитович.

3. Шершакова Лидия Алексеевна.

По району Северное Тушино:

1. Глазкова Анастасия Григорьевна.

По району Щукино:

1. Кузнецова Александра Михайловна.

2. Чаленко Нина Ивановна.

 

Зеленоградский административный округ

 

1. Костромина Таисья Дмитриевна.

2. Сахарова Анастасия Сергеевна.

3. Фазылова Сания Абдрахмановна.

 

 



Законодательство субъектов РФ // Москва //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoregiona77.ru, 2012 - 2018